С праздником, коллеги!


26 октября 2017

Уважаемые коллегии и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам помогает высокий профессионализм, ответственное отношению к делу, предельное внимание и вежливость на дорогах. Благодаря вашему самоотверженному труду укрепляется и динамично развивается транспортная система региона и страны в целом.

Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в нашей жизни. Достаточно отметить, что нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты. Автотранспортный комплекс, являясь основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов.

Компании «Комиавтотранс» и «САТП №1» выражают слова благодарности водителям автобусов, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов за верность профессии, за стремление меняться и идти вперед. Особую признательность заслуживают ветераны, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития отрасли.

Желаем всем гордиться своим делом, работать в дружной команде, ставить перед собой большие цели и достигать успеха. Крепкого здоровья, хорошего настроения, жизненных сил и семейного благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

коллектив компаний «Комиавтотранс» и «САТП №1»

Post-dlya-VK_Prof-prazdnik-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных