«Дорогою добра»


28 декабря 2017

28 декабря, в Эжвинской библиотеке «Шондi войт» состоялось литературно-развлекательное предновогоднее мероприятие «Дорогою добра», гостями которого стали воспитанники школы - интерната №3 г. Сыктывкара.

Ребят, которые особенно нуждаются в тепле и заботе, ждал волшебный праздник с новогодними сюрпризами, организованный в рамках Года добрых дел в Республике Коми.

Гости библиотеки вместе со Снегурочкой отгадывали, что спрятано в мешке Деда Мороза, принимали участие в задорных «Хлопушках - топотушках» и даже задорно танцевали. Поздравить ребят поспешили и герои повести Эдуарда Успенского - кот Матроскин с Шариком, которых ребята встретили радостными эмоциями и бурными аплодисментами. Чтобы привлечь благосклонность хозяйки 2018 года, ребята попутешествовали в виртуальной игре, посвящённой собакам. А ещё мальчишки и девчонки помогли Каю, которого похитила Снежная королева, и дружно растопили лёд её сердца.

В этот волшебный день самым большим сюрпризом для детей стали книги и сладкие призы, подаренные инициаторами и спонсорами мероприятия - компанией «Комиавтотранс».

Прекрасные подарки детям и сотрудникам библиотеки вручил пресс-секретарь компании Александр Попов, который пожелал всем присутствующим в новом году счастливых мгновений жизни, доброты в сердце и веры в лучшее!

Дети с восторгом и счастливыми глазами, наполненными благодарностью, теплом и счастьем водили хоровод вместе со всеми гостями и радостно встречали Новый год.

l7VmO4U1Pgc.jpg

fFWl8Ox5ong.jpg

A6CZptqDXaA.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28