«Комиавтотранс» поздравил ребят из детского дома №1 со Старым Новым годом


13 января 2018

Одна из добрых традиций компании «Комиавтотранс» - ежегодное поздравление со Старым Новым годом ребят из детского дома №1. В этот раз, честь выступить на вечере выпала юрисконсульту Анне Митюшевой и пресс-секретарю Александру Попову. От имени предприятия они поздравили ребят и провели интеллектуальную викторину на знание интересных фактов о символе года - Собаке. Каждый правильный ответ приносил ребятам сладкие призы.

Представители компании отметили, что новый год не обходится без подарков и передали детям два цветных принтера, благодаря которым газета «Алые паруса» приобретет вид полноценного красочного периодического издания.

Неожиданным продолжением вечера стало появление Деда Мороза, Снегурочки и символа нового года Собачки. Сказочные герои поздравили и поблагодарили гостей за подарки, а своим душевным выступлением вызвали добрые улыбки на лицах присутствующих.

Директор «Детский дома №1» Людмила Берестенькова сказала, что ребята очень любят гостей и к Новому году начинают готовиться заранее - учат стихи и песни. Ребята, как и все дети, ждут чуда и, конечно же, подарков. Поэтому такие поздравления для них очень важны.

4.jpg

3.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28