В мобильное приложение «Passengr» добавлен маршрут №33


26 марта 2018

Уважаемые пассажиры!

С 12 марта в тестовом режиме стало доступно мобильное приложение «Passengr». Оно позволяет отслеживать движение общественного транспорта столицы Коми.

Бесплатный сервис доступен для устройств на базе iOS и Android. Благодаря ему пользователь в режиме онлайн может узнать время прибытия автобусов на конкретную остановку. Для этого необходимо выбрать интересующий маршрут и нажать на значок остановки, откуда пассажир намерен начать движение. Кроме того функционал приложения позволяет узнать актуальное расписание, чтобы заранее спланировать свою поездку.

Для апробации приложения были выбраны самые востребованные и протяженные городские маршруты №18 и №54. Каждые 30 секунд данные о перемещениях автобусов поступают на сервер от спутникового оборудования (ГЛОНАСС), установленного на транспорте. Далее при помощи специальных алгоритмов просчитывается прогнозное время прибытия автобуса, которое и транслируется в мобильном сервисе.

С 26 марта в приложении отражено движение автобусного маршрута №33 «Городской автовокзал - Сыктывкарский фанерный завод».

Столичный перевозчик призывает пассажиров оценить работу мобильного приложения. Пожелания, замечания и рекомендации помогут улучшить работу сервиса. Обратную связь можно оставить в официальном сообществе компании в социальной сети Vkontakte.

Бесплатное мобильное приложение «Passengr» доступно в App Store и Play Market.

33-V-MOB-PRIL-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных