Тест-драйва школьного автобуса


10 июня 2018

В автопарке основного столичного перевозчика заметную роль играют автобусы марки Mercedes-Benz. На предприятии их 39. Завод-изготовитель предложил «САТП №1», как надежному и проверенному перевозчику, стать участником программы тестирования нового транспортного средства.

Школьный автобус Mercedes-Benz Sprinter Classic предназначен для организованной перевозки 16 детей и одного сопровождающего. В нем установлены: ограничитель скорости движения (не более 60 к/ ч), сигнализатор заднего хода, система «ГЛОНАСС», анатомические сиденья с подлокотниками и четырехточечными ремнями безопасности, отдельный стеллаж для рюкзаков. Высокий уровень безопасности обеспечивается наличием электронных систем стабилизации движения, а также антиблокировочной антипротивобуксовочной систем.

Если Ваш класс собирается в поездку на природу или на экскурсию, а может быть на спортивные соревнования — сообщите нам. «САТП №1» возьмет на себя организацию трансфера. От Вас — оплата ГСМ и отзывы о поездке в новом автобусе.

Звоните 8 908 717 52 06 или оставляйте заявку на сайте

DJ9298KmJfQ.jpg

XatI3WP1bCA.jpg

yYdMBGiwMgE.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных