Идея для путешествия: шоп-тур в Казань


27 июля 2018

Лето, как и сезонные распродажи в самом разгаре! И команда «Комиавтотранса» предлагает Вам совершить шоп-тур в Казань!

Третья столица России готова предложить Вам разные форматы шопинга: от уютных магазинчиков с аутентичными изделиями до крупных торговых центров, где представлены мировые бренды. Для Вас «Комиавтотранс» подготовил небольшой обзор главного молла Казани - ТЦ Мега, где сосредоточены популярные марки.

ТЦ Мега готов предложить покупателям окунуться в мир моды вместе с Armani Exchange, Calvin Klein Jeans, Gant, Guess, H&M, Lacoste, Levi’s, Lush, Massimo Dutti, Next, NIike, Pazolini, Pierre Cardin, Pull and Bear, Reebok, Swarovski, Uniqlo, Zara и Zara Home и многими другими брендами.

Кроме магазинов к Вашим услугам несколько салонов красоты, детская игровая комната и аттракционы. А отдохнуть и подкрепится можно в одном из 15 ресторанов. Молл работает ежедневно с 10 утра и до 23 часов.

Приобрести билеты в Казань и на многие другие направления Вы можете на сайте komiavtotrans.ru, а также в кассах компании на ж/д и автовокзале Сыктывкара и в новом пункте продаж в Эжвинском гостином дворе (корпус №4).

Счастливого пути и удачного шоппинга!

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28