В помощь школьнику — Транспортная карта


27 августа 2018

Совсем скоро наступит День Знаний — 1 сентября. Школьная пора для детей — это не только получение знаний в учебном заведении, но и творческие кружки, спортивные секции, клубы по интересам. Зачастую, эти активности, как и сама школа, находятся далеко от дома. Ребятам приходится ежедневно и неоднократно прибегать к услугам общественного транспорта.

Снизить волнения детей и их родителей насчет оплаты проезда можно купив Транспортную карту. Этот инструмент позволит экономить и перестать заботиться о наличных деньгах на билет в автобус. Взрослым лишь необходимо пополнять баланс карты любым удобным способом: через отделение, банкомат или сервис Сбербанк-онлайн. Остаток средств можно узнать на сайте t-karta.ruили в мобильном приложении «Транспортная карта» (доступно для Android и iOS устройств).

Цена карты — 100 рублей, в стоимость включена одна поездка. Ее можно купить в кассах компании «Комиавтотранс», которые работают ежедневно на аэро и ж/д вокзале, а также в Эжвинском гостином дворе.

В случае если карта будет утеряна — столичный перевозчик вернет всю сумму, которая есть на ее балансе.

Счастливого пути и отличных знаний!

П.С.: сейчас с помощью Транспортной карты можно оплатить проезд на городских автобусных маршрутах №1, 12, 18, 33, 46 и 54. Но уже в сентябре этот список будет существенно расширен.

Post-dlya-VK_TK-dlya-schkolnikov-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных