«Лучший из лучших»: итоги конкурса мастерства водителей автобуса


26 октября 2018

По сложившейся традиции, накануне Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, в «Комиавтотрансе» прошел конкурс профессионального мастерства водителей автобуса «Лучший из лучших».

Цель состязания — мотивировать сотрудников более ответственно выполнять свою работу, и как следствие, повысить качество обслуживания пассажиров.

Изначально желание принять участие в конкурсе выразили 15 водителей. Претенденты должны были иметь непрерывный стаж работы на предприятии не менее полугода, не иметь нарушений ПДД, повлекших ДТП по вине водителя, а также не иметь дисциплинарных взысканий. Предварительный отбор прошли 10 человек.

Испытания состояли из трех этапов. На первом участники проходили тестирование на знание ПДД. Вторым заданием требовалось продемонстрировать знание устройства и ремонта технических средств, правил перевозки пассажиров и действий в чрезвычайных ситуациях на дороге. Нововведением на этом этапе стал блок вопросов о безналичной оплате проезда. На финальном испытании конкурсанты исполняли фигуры вождения на автодроме. Поддержать конкурсантов собралась большая команда болельщиков: коллеги, родственники и друзья. Кричалками, свистами и даже подсказками они заряжали водителей на победу.

По количеству набранных баллов абсолютным победителем был признан Евгений Богданов, который второй год подряд становится лучшим. Второе место досталось Денису Лодыгину, третье — Андрею Носову. Помимо дипломов, победителям вручили сертификаты номиналом 50, 30 и 20 тысяч рублей.

Поздравляем коллег! Вы - лучшие!

zB2oC8gbBsc.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных