Человек удивительной судьбы


3 ноября 2018

Республика Коми понесла большую утрату — ушел из жизни заместитель председателя правительства региона — министр инвестиций, промышленности и транспорта Николай Герасимов.

Николай Николаевич останется в нашей памяти человеком, много сделавшим для развития республики и раскрытия ее богатейшего потенциала. Он прошел большой профессиональный путь от работника геолого-разведочной экспедиции до заместителя председателя правительства Республики Коми. Обладая обширными знаниями по разным отраслям производства, он помогал десяткам предприятий, искреннее болел за будущее региона.

Внимание Николая Герасимова к транспортной отрасли, его настрой на конструктивный диалог помогали нашей компании, как и многим другим, успешно реализовывать планы и видеть перспективы развития.

Его человеческие качества — открытость, жизнелюбие, талант общения — притягивали к нему людей. Для многих он был и останется не только мудрым руководителем, но и наставником, другом. Трудно принять уход такой масштабной и яркой личности. Скорбим вместе с родными и близкими.

Коллектив компаний АО «Комиавтотранс» и ООО«САТП №1»

vu-O3f5ONYg.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28