В Ухту от аэровокзала Сыктывкара по сниженной цене!


23 января 2019

Основной оператор общественного транспорта в регионе - компания «Комиавтотранс», всегда стремится предоставить самые комфортные условия своим пассажирам. Для этого предприятие активно расширяет маршрутную сеть, обновляет подвижной состав, проводит акции и специальные предложения, увеличивает количество пунктов продаж билетов на междугородные рейсы. Так, в Сыктывкаре уже несколько лет работают автокассы предприятия на ж/д и автовокзале, а в 2018 году и в здании аэропорта столицы появилось представительство «Комиавтотранса».

К открытию нового пункта продажи, «Комиавтотранс» подготовил акцию: при покупке билетов в новом пункте продажи стоимость проезда на автобусном маршруте «Сыктывкар — Ухта» или «Ухта — Сыктывкар» составит 500 рублей. Место посадки / высадки Вы можете выбрать сами: аэро, авто, ж/д вокзал, ТРЦ «Макси» или Эжвинский район.

Автокасса работает ежедневно. Для бронирования и покупки билетов доступны все направления путешествий, как по Республике Коми, так и за ее пределы. К оплате принимают, как наличные, так и банковские карты.

Адрес:
Ул. Советская, д. 88 (терминал для внутренних авиарейсов, первый этаж)

Режим работы:
Ежедневно с 07:00 до 16:00

Справки и бронирование:
8 908 715 51 94

Счастливого пути!

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных