Идея для путешествия: семейный отдых в Кирове


23 июля 2019

Если Вы по каким-либо причинам не отправились этим летом в большое путешествие, не грустите, альтернатива есть! Мы предлагаем совершить мини-путешествие к нашим соседям в Киров.

Столица Вятки идеальна для семейного отдыха. Детям и их родителям город предлагает обширный спектр развлечений. Посетите интерактивный и впечатляющий Юркин парк и гостеприимный Аквапарк Дружба. В перовом Вы можете увидеть движущиеся фигуры динозавров в натуральную величину, пощекотать нервы на аттракционах, научиться чему-нибудь новому на мастер-классах и полакомится вкусностями на пяти фут-кортах. Во втором Вас ждут три бассейна, семь горок, SPA-зона и кафе. И все по вполне демократичным ценам...

А если Вы намерены задержаться дольше и поправить здоровье, то десятки санаториев Вятки гостеприимно откроют свои двери. Кировская область по-праву славится высоким уровнем медицины и сопутствующими услугами.

Купить билеты в Киров и на многие другие направления Вы можете в кассах компании «Комиавтотранс». Для детей до 12 лет и студентов-очников предусмотрены скидки, а при покупке на сайте komiavtotrans.ru действует специальная сниженная стоимость!

Счастливого пути и приятного отдыха!

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28