C MasterCard дешевле и безопаснее!


31 июля 2020

Основной столичный перевозчик совместно с платежной системой Mastercard и Сбербанком запустили акцию, в рамках которой пассажиры, оплачивающие проезд картами MasterCard любых банков, получают скидку в размере 2 рубля. Акция действует на автобусных маршрутах №№ 1, 3, 9, 12, 15, 18, 19, 21, 23д, 26, 29, 29а, 30, 33а, 36, 38, 46, 54, 55. Скидка будет предоставляться с 1 августа по 30 сентября. На билете будет отражена базовая стоимость проезда. При этом у пользователей Mastercard фактически будет списано со счета только 26 рублей.

На сегодняшний день весь автопарк предприятия оснащены терминалами для безналичной оплаты проезда. Ежедневно по ним совершается около 20 тысяч платежных операций, около 26% из которых приходится на карты платежной системы MasterCard.

Антон Шигапов, вице-президент по развитию цифровых платежей Mastercard в России:

«Mastercard первой принесла на российский рынок технологию бесконтактной оплаты, в том числе и в транспорте. На данный момент в партнерстве с Mastercard такие проекты реализованы уже более чем в 120 городах по всей стране. Мы рады, что наша совместная акция поможет привлечь внимание жителей города Сыктывкар к этой простой и безопасной технологии, с которой Вы оплачиваете проезд той же картой, что ежедневные покупки, и экономите время».

Дмитрий Чепурнов, директор ООО «САТП №1»:

«Использование современных платёжных технологий на транспорте — один из ключевых признаков качественного сервиса. Вкупе со сниженной стоимостью, быстротой и безопасностью процедуры это формирует лояльность пассажиров к нам, как перевозчику. Поэтому подобные акции мы стараемся проводить регулярно».

С информацией об организаторе акции, ее участниках и правилах ее проведения можно ознакомиться здесь.

54-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28