«Комиавтотранс» проводит опрос пассажиров


14 марта 2017

Уважаемые пассажиры!

Многие из Вас регулярно пользуются общественным транспортом, зачастую прибегая к услугам автобусных маршрутов до четырех и более раз за день. Таким образом, траты на ежедневные поездки могут составлять до ста рублей. За месяц эта сумма может возрасти до двух тысяч. Поэтому именно для таких активных пассажиров планируется ввести инструмент оплаты под условным названием «Месячный проездной». По задумке, он представляет собой неименной документ, позволяющий безлимитно пользоваться городским и пригородным общественным транспортом в течение одного месяца. Приобрести его можно будет у кондуктора и в местах продаж (Авто/ЖД вокзалы). Ориентировочная стоимость 1200 рублей.

Отдельно отметим, что если «Месячный проездной» и будет реализован, то это не отменит билеты на разовую поездку. У пассажира всегда будет выбор купить проездной на месяц либо оплатить поездку здесь и сейчас.

В связи с этим, на официальной странице компании во Vkontakte (https://vk.com/komiavtotrans) мы проводим опрос о востребованности такой услуги. Мы будем крайне признательны Вам за обратную связь.

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28