Как продуктивно провести время в дороге на работу?


17 июля 2018

Команда компании «Комиавтотранс» подготовила для Вас несколько советов, как провести время в дороге, так, чтобы трудовой день прошел более продуктивно.

1. Послушайте что-нибудь вдохновляющее
Подкасты или аудиокниги, любимая музыка или радио — найдите то, что улучшает настроение, тогда и взяться за работу потом будет легче. Если Ваша деятельность связана с творчеством, поищите источники вдохновения для своей конкретной сферы.

2. Набросайте черновики писем
Многие не отвечают на письма с телефона, ограничиваясь одним-двумя предложениями в крайних случаях. Попробуйте по дороге на работу писать черновики. Так у Вас будет время обдумать и чётко выразить, что Вы хотите сказать. А опечатки исправите, когда приедете на работу.

3. Запишите свои достижения
В постоянном круговороте дел мы часто забываем о своих маленьких победах. Потом нам кажется, что за день мы ничего не добились. Вспомните, что Вам удалось сделать вчера, какие небольшие достижения Вас порадовали, и запишите их. Это будет мотивировать Вас на новые свершения.

4. Прочитайте новости компании
Не всегда в течение дня находится время прочитать внутренние документы компании или рассылки от других отделов, так почему бы не сделать это в транспорте? Если Вам удобнее слушать, установите приложение, которое зачитывает письма.

5. Составьте список дел
С кем сегодня нужно связаться? Чему уделить внимание в первую очередь? Что может подождать? Заранее составленный список дел сэкономит Вам время и нервы в течение рабочего дня. Придя на работу, Вы сразу сможете сосредоточиться на первом деле в списке.

Счастливого пути и отличного дня!

Post-dlya-VK_kak-produktivno-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных