«Черная пятница»: едем на шоппинг в Казань


21 ноября 2018

В эту пятницу многие магазины и торговые центры устраивают так называемую «Черную пятницу». Как утверждают продавцы в этот день скидки достигают 70%. Если покупки — ваша стихия, отправляйтесь в шоп-тур в Казань, в один из самых модных городов нашей страны.

Третья столица России готова предложить Вам разные форматы шопинга: от уютных магазинчиков с аутентичными изделиями до крупных торговых центров, где представлены мировые бренды. Для Вас мы подготовили небольшой обзор главного молла Казани - ТЦ Мега где сосредоточены популярные марки.

ТЦ Мега готов предложить покупателям окунуться в мир моды вместе с Armani Exchange, Calvin Klein Jeans, Gant, Guess, H&M, Lacoste, Levi’s, Lush, Massimo Dutti, Next, Nike, Pazolini, Pierre Cardin, Pull and Bear, Reebok, Swarovski, Uniqlo, Zara и Zara Home и многими другими брендами. Большинство этих марок готовят специальные предложения и скидки, приуроченные к «Черной пятнице».

Кроме магазинов к Вашим услугам несколько салонов красоты, детская игровая комната и аттракционы. А отдохнуть и подкрепится можно в одном из 15 ресторанов. Молл работает ежедневно с 10 утра и до 23 часов.

Купить билеты в Казань и на многие другие направления путешествий Вы можете на сайте, а также в кассах компании «Комиавтотранс».

И не забывайте про нашу программу лояльности: приобретайте билеты и получайте подарки. А для детей до 12 лет и студентам-очникам — скидки.

Счастливого пути и удачного шоппинга!

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28