Путешествие в Казань: идеи для развлечений


7 мая 2019

На носу очередные долгие выходные и разве это не повод для мини-путешествия? Отправляйтесь в Казань. Мы нашли новые развлечения для Вас. Итак:

1. Полюбуйтесь городом с высоты птичьего полета
Совершите увлекательное путешествие на 65 метровом колесе обозрения «Вокруг Света». Каждая его кабинка посвящена одной из мировых столиц — Лондону, Парижу, Риму...

2. Привнесите долю романтики
Уделите время прогулке вокруг озера Кабан или покатайтесь по нему на лодке. По легенде, на дне озера спрятаны сокровища ханской казны...

3. Посмотрите на себя в отражении тысячи зеркал
Зеркальный лабиринт PIKABOLO удивит и детей и взрослых запутанными коридорами, бесконечностью, яркими эмоциями и впечатлениями.

4. Зарядитесь мощной спортивной энергетикой
Посетите матч футбольного клуба «Рубин» в его домашних стенах — на стадионе «Казань Арена». Это один из самых вместительных стадионов России, рассчитанный на 45 379 человек!

5. Понастольгируйте по девяностым
В баре «Руки Вверх» знают толк в музыке, еде и обслуживании. Тематические вечеринки и концерты известных исполнителей не оставят равнодушным никого.

Едем в Казань?

На сайте komiavtotrans.ru действует специальное предложение: стоимость билетов в столицу Татарстана составляет 1712₽. Для детей до 12 лет — скидка 50%. Купить билеты в Казань и на другие направления Вы можете также в кассах компании на аэро, ж/д и автовокзале Сыктывкара, и в пункте продаж в Эжвинском гостином дворе (корпус №4).

Счастливого пути!

lS_8HYEfAM4.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28