Выиграйте один из 98 Транспортных брелоков!


19 августа 2019

В честь 98-летия со Дня образования Республики Коми официальное сообщество компании «Комиавтотранс» во Vkontakte разыгрывает 98 Транспортных брелоков, выполненных в специальном дизайне. Лицевую сторону брелока украшают изображение морошки и текст о праздничной дате.

Транспортный брелок технологически является полным аналогом уже знакомой сыктывкарцам Транспортной карты. Брелок защищен от влаги и механических повреждений, а покрытие антибактериально и гипоаллергенно.

Условия розыгрыша, как всегда просты:

1. Подпишитесь на сообщество Комиавтотранс

2. Сделайте репост этой записи

Итоги подведем 30 августа. Счастливчики будут определены случайным образом с помощью приложения «Random.app».

Удачи!

П.С.: А для тех кому не терпится стать обладателем брелока из лимитированного тиража, напоминаем, что продажи стартуют 22 августа в кассах компании «Комиавтотранс» на ж/д и автовокзале, а также в Эжвинском гостином дворе. Цена брелока составит 150₽, баланс — 30₽.

С помощью Транспортного брелока можно оплатить проезд на городских и пригородных автобусных маршрутах. Покупать билет в одно касание, не только удобно, но и выгодно — стоимость проезда на городских маршрутах уменьшается на один рубль, а на маршрутах №125, 127, 128 на два рубля.

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28