Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции в автобусах «Комиавтотранса»


17 марта 2020

Уважаемые пассажиры!

Сообщаем Вам, что автобусы компании ежедневно проходят санитарную обработку в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Помимо обязательной влажной уборки салона транспортного средства, с 17 марта специалисты сторонней организации будут дважды в день проводить профилактическую дезинфекцию поручней, спинок сидений, подлокотников кресел, валидаторов для оплаты проезда с помощью специальных дезсредств. Все процедуры специалисты выполняют с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Усилен контроль за предрейсовыми и послерейсовыми медицинскими осмотрами водителей автобусов. В случае обнаружения у сотрудников первичных симптомов респираторных инфекций (повышенная температура тела, насморк, кашель) к работе они не допускаются. В ближайшие время сотрудники предприятия будут обеспечены индивидуальными дезинфицирующими средствами, салфетками и одноразовыми масками.

Профилактика распространения вирусной инфекции зависит и от действий пассажиров. Поэтому компания призывает граждан соблюдать следующие меры:

Приобретайте билет бесконтактно: с помощью Транспортных карт и брелоков, смартфонов и банковских карт. Чаше мойте руки с мылом или протирайте их влажными салфетками. Регулярно проводите влажную чистку верхней одежды. Пейте много воды. Промывайте нос специальными солевыми растворами. Для поддержания иммунитета питайтесь правильно и регулярно.

Напомним, предприятие обслуживает автобусные маршруты №1, 3, 9, 12, 15, 18, 19, 21, 23д, 26, 26а, 29, 29а, 30, 33, 36, 38, 46, 54, 55, 107, 112, 114.

89-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28